5 дек. 2011 г.

Mood Swings отпраздновал двухлетие

Mood Swings отпраздновал двухлетие

24 ноября магазин Mood Swings Apartment Store отпраздновал свой день рождения в теплой и дружеской атмосфере, где центральным событием вечера стал праздничный мастер-класс от Евгении Линович, дизайнера украшений Masterpeace.






Все ценители прекрасного - звезды, журналисты, стилисты и друзья, посетили главное событие этой осени. К плетению браслетов, бус и сережек на этот раз присоединились и представители сильного пола. Под чутким руководством Евгении на свет появилась лимитированная коллекция украшений и аксессуаров, посвященная празднику Mood Swings. Все были поглощены процессом творения прекрасного.

Таня Геворкян выбрала себе ободок с ушками кролика уходящему году, Юлия Волкова, актриса театра «Практика», смастерила прекрасные браслеты из нефрита, оникса и агата, которые можно носить сетом или каждый отдельно. Дарья Чаруша избрала для себя тиару из питона. Алиса Толкачева не без помощи Жени Линович создала очаровательные серьги, соединяющиеся цепочкой на шее. И даже Дмитрий Миллер не удержался от плетения украшений.

В общем, вечер удался. Все гости отправились домой с готовыми сережками, браслетами, бусами... на что у кого хватило фантазии.

В программе вечера были:

– эксклюзивные укладки от стилистов-парикмахеров салона Freshmania c использованием натуральных органических средств Aveda;
– индивидуальные консультации от шопинг-стилистов International Style Academy, лидера на российском рынке в сфере имидж-консалтинга;
– подарки от компании Power Plate и прочие приятные сюрпризы от партнеров вечера;
– прекрасная музыка и сладкие угощения в стилистике «Алисы в Стране чудес».

В честь своего двухлетия Mood Swings продолжает радовать своих гостей. До 27 ноября скидка на всю коллекцию 20%! Приходите нас поздравить!


Комментариев нет:

Отправить комментарий