30 дек. 2010 г.

В гостях у Кати

Mood Swings Apartment Store и Благотворительное агентство запустили новый благотворительный проект "Катина квартира".

"Катина квартира" - это образовательное пространство и коммьюнити для девушек, выпускниц детских домов. В рамках проекта будут проводиться семинары, тренинги и мастер-классы с авторитетными журналистами, дизайнерами, стилистами и представителями других профессий. Каждая встреча должна помочь девушкам узнать больше о путях решения тех или иных жизненных трудностей, о способах достижения профессиональных целей, стать ближе к миру создания образов.Проект по своей модели является и социальным лифтом, обеспечивая участницам возможности не только дополнительного обучения, но и трудоустройства.

Первая встреча прошла в преддверии Нового года - участницы клуба поделились с организаторами своими планами на будущее, устремлениями и интересами. Первый же мастер-класс по дизайну ювелирных украшений провела для девушек Даша Хорева. Его результатом стали необыкновенные по форме изделия, которые теперь представлены в магазине.

Все средства, полученные в ходе проекта, будут направлены на поддержку образования девушек.

Авторы проекта: Рудакова Анна, Алексей Газарян, Екатерина Ножкина, Марина Николаевна

p.s
Особую благодарность выражаем благотворительному агентству Charity Agency, в лице директора Рудаковой Анны, и социальному деятелю Алексею Газаряну.





























Комментариев нет:

Отправить комментарий